ЛЕТО ТАВРИДЫ-2024

7 июля 2024 г.
Ярким событием в жизни летнего крымского сезона 2024 года стал II многожанровый фестиваль-конкурс «ЛЕТО ТАВРИДЫ-2024»
Организатор — Творческий союз «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Республики Крым» при поддержке Министерства спорта Республики Крым, Международного союза деятелей эстрадного искусства

Участников, гостей и зрителей приветствовали представители жюри фестивально-конкурсной программы — народный артист Российской Федерации Геннадий Минх и народная артистка Узбекистана Наталья Нурмухамедова. Приветствие от Международного союза деятелей эстрадного искусства огласил Председатель Творческого союза «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Республики Крым» Виталий Сомов.

Хореография и танцевальный спорт, вокал и художественное слово, инструментальное и эстрадно-цирковое искусство, современные уличные танцы — основные номинации по которым представили конкурсные номера участники.

ГРАН-ПРИ

 🏆ЗА СОХРАНЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА РОССИИ – Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации, образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» (г. Севастополь), художественный руководитель — Валерий Жегулин
🏆ЗА КУЛЬТУРУ ИСПОЛНЕНИЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ – Школа крымскотатарского танца «Истидат» (г. Судак), художественный руководитель — Лиля Ибрамова
🏆ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ – Танцевальная студия «Star kids» (г. Симферополь), художественный руководитель — Дарья Марчукова
🏆ЮНИОРЫ — Крымскотатарский ансамбль «Джемиле» (с. Первомайское, с. Яркое Поле Кировского района; г. Симферополь), художественный руководитель — Джафер Абдувелиев
👍Специальные дипломы

— «За оригинальность сценических костюмов» — Танцевальная студия «Вива денс» (г. Симферополь), художественный руководитель — Наталья Пряхина

— «За композиционное развитие детского танца» — Танцевальная студия «SKYdance» (г. Симферополь), художественный руководитель — Наталья Ерёмченко
— «За исполнительское мастерство» – Школа танца «М-Стиль» (г. Симферополь), художественный руководитель — Ольга Мелузникова, педагог-хореограф — Юлия Шепотенко
— «За мастерство исполнения современного уличного танца» — Студия танца «Марта» (г. Севастополь), художественный руководитель — Елена Августинович
— «За яркое танцевальное соло» — номер «Цыганочка» — Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Радость» (г. Симферополь), художественный руководитель — Ольга Елинек
— «За яркий танцевальный образ» — Студия эстрадного танца «Аквамарин» (г. Симферополь), художественный руководитель — Александр Панов
Поздравляем!!!

Записи созданы 67

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх