СУПЕР ГРАН-ПРИ-2024

20-21 апреля — город Симферополь — фестиваль-конкурс «КУБОК АССОЦИАЦИИ: Супер Гран-При» 

Организатор — Творческий союз «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Республики Крым» при поддержке Министерства спорта Республики Крым

Конкурсантов оценивало  жюри в составе:
ВАДИМ ПИСАРЕВ — художественный руководитель Донецкого национального академического театра оперы и балета имени А. Б. Соловьяненко, директор международного фестиваля «Звёзды мирового балета», народный артист УССР, обладатель титула «Лучший танцовщик мира» (г. Донецк)
МАРТА АВГУСТИНОВИЧ —  чемпион мира по танцам, главный хореограф-постановщик Арт-кластера «Таврида», Всероссийского детского вокального конкурса «Детская Новая волна», мероприятий МДЦ «Артек» и РДДМ «Движение первых» (г. Севастополь)
НАЗИРЕ ИМИРСЕИТОВА — заслуженная артистка Республики Крым, балетмейстер крымскотатарского фольклорного ансамбля «Крым» Крымской государственной филармонии (г. Симферополь)
— ВИТАЛИЙ СОМОВ —  Председатель Правления Творческого союза «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Республики Крым», член Правления Международного союза деятелей эстрадного искусства, заслуженный работник культуры Республики Крым (г. Симферополь) 

Победители — СУПЕР ГРАН-ПРИ:

🏆ЮВЕНАЛЫ — Заслуженный коллектив народного творчества РФ — шоу-балет «Алиса» (г. Керчь)

🏆НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ — Заслуженный коллектив народного творчества РФ — образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» (г. Севастополь)
🏆КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ — Школа классического балета Быковых (г. Симферополь)
🏆НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ — Образцовый хореографический ансамбль «Карусель» (г. Симферополь.)
🏆НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ — Крымскотатарский ансамбль «Areket» (г. Симферополь)
🏆ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ — Хореографическая студия «Маленький сюрприз» (пгт. Советский)
🏆ЭСТРАДНО-СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ — Школа танца «М-Стиль». (г. Симферополь)
🏆СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. — Студия танца «Эклипс» (г. Севастополь)
🏆СОВРЕМЕННЫЕ УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ — Студия танца «Марта». (г. Севастополь)
🏆ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ — Образцовый ансамбль народного танца «Веснянка» (г. Симферополь)
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:
❗«Лучшая балетмейстерская работа» — номер «Рептилии» — Студия современного танца «ELLiDance.fam» (г. Симферополь)
❗«За виртуозность и исполнительское мастерство» — Образцовый ансамбль народного танца «Веснянка». (г. Симферополь)
❗«За сохранение танцевальных традиций народов России» — Хореографический ансамбль «Кружель» (г. Симферополь)
❗«Лучший мужской ансамбль» — Номер «Яблочко» — ансамбль «Калейдоскоп» (г. Севастополь)
❗«За сохранение национальных традиций и обычаев крымскотатарского народа» — Фольклорный ансамбль «Hayal creative union» (г. Симферополь)
❗«За популяризацию крымскотатарского народного танца» — Ансамбль крымскотатарского танца «Ляле» (г. Феодосия)
❗«За сохранение, развитие и популяризацию традиционной народной культуры» — Школа крымскотатарского танца «Istidat» (г. Судак.)
❗«Самый оригинальный номер» — номер «И птицы пролетели» — Образцовый ансамбль современного танца «Ритм-Dance». (г. Севастополь.)
‼Специальный Диплом от Председателя Жюри фестиваля Вадима Писарева — номер «Этюд в розовых тонах» — Шоу-балет «Алиса» (г. Керчь)

Записи созданы 65

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх