КУБОК ЗВЁЗД-2024

16 марта в крымской столице прошел VII  многожанровый фестиваль-конкурс «КУБОК ЗВЁЗД-2024».

Фестиваль был посвящен знаменательной  дате   — десятилетию воссоединения Крыма с Россией!!!

В рамках фестивально-конкурсной программы выступили  многочисленные  творческие коллективы и студии из Республики Крым и города Севастополя.

Зрителям и жюри были представлены конкурсные номера в различных  жанрах, а также патриотические номера, посвященные 10-летию Крымской весны

Главный  организатор фестиваля — Творческий союз «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Республики Крым» при поддержке Министерства спорта Республики Крым и Международного союза деятелей эстрадного искусства

Жюри конкурса:
— заслуженная артистка Республики Крым, балетмейстер крымскотатарского фольклорного ансамбля «Крым» Крымской государственной филармонии НАЗИРЕ ИМИРСЕИТОВА (г. Симферополь)

– лауреат Государственной премии Республики Крым, балетмейстер,  репетитор балета Государственного академического музыкального театра Республики Крым ИРИНА ГОЦУЛЕНКО (г. Симферополь)

— заслуженный деятель музыкального искусства, судья общественно-спортивной организации «Донской танцевальный союз», член Международного союза деятелей эстрадного искусства ИННА ГЛАДЫШЕВА (г. Ейск, Краснодарский край)

– заслуженный работник культуры Республики Крым, Председатель Правления Творческого союза «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Республики Крым», член Правления  Международного союза деятелей эстрадного искусства ВИТАЛИЙ СОМОВ (г. Симферополь)

Победители фестиваля-конкурса

ГРАН-ПРИ

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ – хореографический коллектив «Мы», с. Мирное, Симферопольский район, руководитель – Елизавета Позевич

НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ – заслуженный коллектив народного творчества РФ – образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» (г. Севастополь)
💥ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ – образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз» (г. Симферополь), руководитель – Наталья Баландина
💥СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ – ансамбль эстрадного танца «Альтер эго» (г. Симферополь), руководители – Людмила и Дмитрий Брагины
💥СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ – танцевальная студия «Скай денс» (г. Симферополь), руководитель – Наталья Ерёмченко
💥ЗА ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО – Центр искусств и спорта «Art Vision» (г. Симферополь), руководитель – Евгения Гарькавая
💥ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ – номер «Россия» – гр. «Дети солнца» студии эстрадного вокала МБУДО «Радуга» (г. Симферополь)
💥номер «ОДНАЖДЫ НА ВОКЗАЛЕ» – Студия свободного танца «Беги» (г. Симферополь), руководитель – Кристина Иванова

🏆СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ
💯«За сохранение национальных традиций» – номер «Калинка» – ансамбль «Фейерверк», пгт. Гвардейское, Симферопольский район
💯«За патриотизм в хореографическом искусстве» – танцевальная студия «Вива денс», г. Симферополь
💯«Лучшее танцевальное соло» – номер «Через тернии к звездам» в исполнении Марии Шуськовой – ансамбль «Сюрприз» (г. Симферополь)
💯«Лучший танцевальный дуэт» – номер «Так всегда» – студия эстрадного танца «Альтер эго» (г. Симферополь)
💯«За оригинальность сценических костюмов» – Центр искусств и спорта «Art Vision» (г. Симферополь)

Записи созданы 63

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх