16 июня в Республиканском Дворце культуры профсоюзов состоялся IX Международный Арт-фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Кубок Ассоциации: СУПЕР ГРАН-ПРИ».

В фестивале-конкурсе было представлено около 200 номеров в различных жанрах хореографического искусства.

Организатор фестиваля — Творческий союз «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Республики Крым» при поддержке Международного союза деятелей эстрадного искусства

Вручение дипломов и наград лауреатам фестиваля

Конкурсантов оценивала судейская коллегия в составе:
председатель жюри — Владимир Моисеев — художественный руководитель Красноярского государственного ансамбля танца им. М. Годенко, заслуженный артист РФ
члены жюри
Виталий Сомов — председатель Правления Творческого союза «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Республики Крым», заслуженный деятель эстрадного искусства Украины, заслуженный деятель музыкального искусства
Елена Кузьмина — солистка Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана, заслуженная артистка РФ
Ильдар Гайнутдинов — солист театра танца «Тодес», победитель проекта «Танцуют все — 8 сезон», победитель «World of Dance-2018»
Александр Елизаров — директор Севастопольского Академического театра танца, заслуженный артист Украины

Главные награды фестиваля завоевали:
МИНИ ГРАН-ПРИ (возрастная категория «Бэби» — 5 лет и младше) — Мастерская современного и эстрадного танца «MIX Стиль» (г. Симферополь), руководитель Ольга Мелузникова 
ГРАН-ПРИ (возрастная категория «Дети» — 6-8 лет) — Хореографический ансамбль «СМАЙЛ» (г. Симферополь), руководитель Елена Матвиенко
ГРАН-ПРИ (возрастная категория «Ювеналы» – 9-12 лет) — Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» (г. Севастополь), руководитель Валерий Жегулин 
СУПЕР ГРАН-ПРИКЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ — Образцовый ансамбль танца «Карусель» (г. Симферополь), руководители Елена Латышева и Ирина Гайворон 
СУПЕР ГРАН-ПРИНАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ — Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» (г. Севастополь), руководитель Валерий Жегулин 
СУПЕР ГРАН-ПРИНАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ — Образцовый ансамбль танца «Карусель» (г. Симферополь), руководители Елена Латышева и Ирина Гайворон 
СУПЕР ГРАН-ПРИНАРОДНО-СТИЛИЗОВАННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ — Школа- студия танца «Таис» (г. Евпатория), руководитель Оксана Алтунина 
СУПЕР ГРАН-ПРИ СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ — Ансамбль современного и эстрадного танца «FUSION» (г. Севастополь), руководитель Татьяна Париенко 
СУПЕР ГРАН-ПРИЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ — Хореографическая студия «Виртус» (г. Москва), руководитель Ирина Эстрова 
СУПЕР ГРАН-ПРИВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ — Хореографическая студия «Маленький сюрприз» (пгт. Советский), руководитель Дилявер Ибрагимов

Записи созданы 65

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх